Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

На сцене Серовского драмтеатра «сыграют» тени

В феврале с гастролями из Челябинска в Серовский театр драмы им. А.П. Чехова приедет театр света и тени «Солнечные часы». Привезут южноуральские гости северным соседям пять спектаклей, спектаклей не простых – все действие осуществляют либо тени, либо оно показано с помощью песочной анимации.
– Большая часть наших представлений рассчитана на детей, на юного зрителя: «Царевна-лягушка», «Приключения Буратино», «Тайны Урала». Но мы привезем и спектакли, которые будут интересны взрослым. Это «Душевный гость» и песочное шоу «Я есть – Альфа и Омега», – по телефону о предстоящих гастролях рассказал Владимир Коростелев, художник и актер Театра света и тени «Солнечные часы».
В театре нет большого актерского состава, совсем наоборот, на сцене разыгрывается моноспектакль. Например в «Царевне-лягушке» играет только сам Коростелев, при этом, по словам актера, «там все феерично движется с разных сторон, одновременно работают четыре персонажа на экране, говорят разными голосами, вступают в диалоги». В Серове, да и вообще в наших краях, «Солнечные часы» еще не бывали, но Владимир Коростелев признался, что слышал о Серове, как о «симпатичном городе». Тем не менее, на гастроли челябинские артисты необычного, даже для Челябинска, жанра приезжают по приглашению нашего драмтеатра. Спектакли театра света и тени на малой сцене Серовского драмтеатра («Елизаветинский зал») будут идти с 5 по 11 февраля – ежедневно по 4-5 представлений. Шоу песка "Рождество" театра света и тени "Солнечные часы". В Серов челябинцы привезут другие свои работы. http://www.youtube.com/watch?v=snonIZXaod8

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных