Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

На сайте Серовской городской больницы создан чат для вызова врача на дом

На сайте Серовской городской больницы создан чат для вызова врача на дом
Время работы чата: ежедневно с 8 до 17.00, в пятницу с 8 до 16.00. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Теперь вызвать на дом участкового врача из детской или взрослой поликлиники можно и через интернет. На сайте Серовской городской больницы - сгб1.рф - запущен чат для вызова врача на дом.

Время работы чата: ежедневно с 8 до 17.00, в пятницу с 8 до 16.00.
Как сообщил пресс-секретарь городской больницы Олег Романов, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой наблюдается повышенный рост звонков в объединенный call-центр больницы. Поступают жалобы о сложностях своевременно вызвать врача на дом.
Напомним, что в Серове создан объединенный call-центр на 10 операторов, он заменил собой разрозненные регистратуры и вдвое увеличил количество операторов. К сожалению, в связи с резким увеличением нагрузки, а также заболеваемостью нескольких операторов возникла проблема с дозвоном. В прошлую волну выручали волонтеры Свердловского областного медицинского колледжа, с их помощью открывали отдельный call-центр по новой коронавирусной инфекции. Сейчас студенты на каникулах.

"Мы просим земляков, для разгрузки операторов, активнее пользоваться другими способами записи к врачу. Например, с помощью сайта регистратура96.ru, а также через сайт Госуслуги. Мы принимаем меры для улучшения связи, изыскиваем операторов, снимаем работников с других направлений. Принимается решение о переводе call-центра на бесплатный номер 8-800", - отмечают в больнице и призывают использовать чат только для вызова врача на дом.
Напомним, на прошлой неделе мы сообщали, что областной минздрав создал телеграм-канал «для консультативной поддержки жителей региона и проведения разъяснительной работы».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных