Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

На прием к главе областного управления Следственного комитета в Серове приехали жители Краснотурьинска, Карпинска и Екатеринбурга

Вчера, 22 марта 2017 года, прием по личным вопросам в Серове проводил руководитель следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Валерий Задорин. Валерий Юрьевич принимал в помещении Серовского межрайонного следственного отдела СКР. задорин На прием к главе областного управления Следственного комитета в Серове пришли жители Краснотурьинска, Карпинска и Екатеринбурга. Фото: пресс-служба СК по Свердловской области.
- В Серове на прием к генерал-лейтенанту юстиции В.Ю. Задорину обратились жители Карпинска, Краснотурьинска, Серова и Екатеринбурга. Большей частью обращения граждан касались проверок и уголовных дел, находящихся в производстве сотрудников территориальных отделов следственного управления. Все поступившие обращения взяты на контроль, уже даны необходимые поручения. Кроме того, руководитель управления провел на отдаленных территориях ряд встреч с руководителями правоохранительных органов, а в Ивделе встретился в руководством администрации городского округа, - сообщил "Глобусу" помощник руководителя следственного управления СК России по Свердловской области по взаимодействию со средствами массовой информации старший лейтенант юстиции Максим Чалков. Руководитель следственного управления Валерий Задорин осуществил выезд в целях личного приёма граждан в Серовском межрайонном следственном отделе. Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. Руководитель следственного управления Валерий Задорин осуществил выезд в целях личного приёма граждан в Серовском межрайонном следственном отделе. Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
В СКР отмечают, что прием граждан руководством управления проводится на постоянной основе. О следующих приемах "Глобус" сообщит дополнительно.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных