Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

На праймериз "Единой России" в Серовском горокруге будет работать 12 счетных участков

На праймериз "Единой России" в Серовском горокруге будет работать 12 счетных участков
В праймериз примут участие 5 человек. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

На территории Серовского городского округа будут работать 12 счетных участков, созданных для внутрипартийного голосования «Единой России». Об этом сообщил секретарь серовского отделения партии Александр Якимов.

У нас 12 будет счетных участков. По одному участку в Красноглинном и Андриановичах, остальные - на территории города, – рассказал Александр Николаевич. –  Охвачена практически вся территория Серова и района. Сегодня уже заключены договоры со всеми местами, где будут организованы счетные участки. Заключены договоры с людьми, которые будут работать непосредственно со счетными участками. 
В результате праймериз «Единая Россия» определит кандидата, который будет представлять партию на довыборах в Государственную думу. Напомним, что депутатский мандат от Серовского избирательного округа в Думе освободился в декабре прошлого года, после назначения избранного депутата Сергея Бидонько на должность вице-губернатора Свердловской области.
На роль кандидата от «партии власти» претендуют: заместитель генерального директора по работе с государственными структурами агрофирмы «Ариант» Сергей Липанин; студент УрФУ, председатель молодежного парламента Свердловской области, член регионального штаба Молодой гвардии «Единой России» Станислав Масоров; член координационного совета Молодой Гвардии, руководитель Свердловского регионального отделения Молодой гвардии Артем Николаев; председатель благотворительного фонда ветеранов органов внутренних дел Свердловской области Владимир Черменинов; биатлонист, спортсмен, инструктор центра спортивной подготовки сборных команд России Антон Шипулин.

Видно, что работает только Антон Шипулин, остальных претендентов не видно и не слышно. Но их пять, в том числе – Антон, – отметил Александр Якимов. – Хочу пригласить всех – приходите проголосовать, чтобы нам от партии избрать правильного кандидата, который в дальнейшем, я надеюсь, будет депутатом Госдумы.
Праймериз пройдет в ближайшее воскресенье, 26 мая. Голосовать имеют право все жители Серовского городского округа в возрасте от 18 лет.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных