Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

На детские новогодние подарки из бюджета Серова потратят больше миллиона рублей

В Серовском городском округе началась подготовка к новогодним праздникам. До 8 ноября должны быть заключены договоры на поставку новогодних подарков детям. Сладости на сумму 300 рублей получат 384 ребенка-инвалида, 180 ребят из числа неорганизованных детей и 3267 детей работников бюджетной сферы. Всего на покупку 3831 подарка из бюджета планируется потратить 1 149 200 рублей.
– Деньги запланированы, фирмы определены. Значит, работу по заключению договоров нужно будет ускорить, чтобы вовремя мы смогли получить подарки. Специально ведь мы разбили, чтобы не устраивать больших конкурсов, чтобы без затяжек все прошло, – сегодня, 22 октября, на совещании по квартальному плану подытожил Александр Якимов, заместитель председателя городской Думы.
Договоры на поставку подарков будут заключать три учреждения. Выдача новогодних подарков начнется 16 декабря. Каждый из подарков обойдется местному бюджету в 300 рублей. Фото с сайта free-market.com.ua Каждый из подарков обойдется местному бюджету в 300 рублей. Фото: free-market.com.ua Деньги на приобретение детских новогодних подарков предусмотрены муниципальной целевой программой «Дополнительные меры социальной поддержки населения Серовского городского округа» на 2013 год.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных