Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

На дорогах Серова и Сосьвы - "скрытые патрули"

На дорогах Серова и Сосьвы - "скрытые патрули"
В выходные инспекторы ищут нетрезвых водителей. Фото: ГИБДД Серова

С 16 - 18 июля сотрудники ГИБДД проведут на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов рейдовое мероприятие "Стоп-контроль!".

Инспекторы ДПС будут нести службу в усиленном режиме. Пристальное внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на водителей, которые садятся за руль в состоянии опьянения, а также водителей, лишенных права управления и не имеющих такого права.
В ходе рейдового мероприятия инспекторами ГИБДД будет использована форма «скрытого патрулирования». Сотрудники полиции будут передвигаться по городу на служебных автомобилях, на которых отсутствуют цветографические схемы, и будут фиксировать нарушения ПДД РФ на видеорегистратор.
Госавтоинспекция в очередной раз напоминает автолюбителям, что Правила дорожного движения РФ запрещают водителю управлять транспортным средством в состоянии опьянения, ставящим под угрозу безопасность движения.

- Уважаемые участники дорожного движения! Не преступайте закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов и других водителей, - отметили в ГИБДД. 
Сотрудники Госавтоинспекции Серова обращаются к участникам дорожного движения с просьбой: если вы стали очевидцем управления водителем автомобиля в состоянии опьянения или грубого нарушения правил дорожного движения, то сообщайте о таких фактах по телефонам: 02, 112. Либо по телефону ОГИБДД Серова: (34385) 9-02-20.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных