Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Мы подвели итоги конкурса "Папа – это вам не мама!"

В минувшее воскресенье, 20 июня, отмечался Международный день отца. Очень душевный праздник полюбился и в нашей стране. В социальных сетях газеты “Глобус” специально к этой дате мы провели конкурс фотографий – "Папа – это вам не мама!"
Чтобы стать участником, нужно было прислать нам фотографию, на которой запечатлены папа и его дети. Мы не ограничивали участников и не ставили строгих требований к фото. Это могло быть портретное фото или на нем мог быть запечатлен момент вашего совместного времяпровождения, например. Главное условие: не банальная подпись к фото, а также указание фамилии и имен участников. Конечно, мы просили рассказать что-то о ребенке или поделиться секретами воспитания. Постараться ответить на вопрос – важно ли вам, что вы - отец?
Мы принимали фотографии четыре дня – с 15 по 18 июня включительно. Если честно, были поражены количеством участников – на конкурс поступило 89 фотографий! Нашему редакционному жюри пришлось нелегко, выбирая победителя и кадров для публикации в газете. 


Но конкурс есть конкурс и выбор сделать пришлось. Итак, победителем конкурса стал Сергей Шутов с дочками Варей и Аней! В подарок от “Глобуса” он получает сертификат на 1000 рублей в магазин  "Детские мечты"! 

51260853516_564f4a505d_o.jpg

С остальными фотографиями, которые участвовали в конкурсе, можно ознакомиться в наших группах на “Одноклассниках” и в “ВКонтакте”.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных