Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

"Мы довольны и безумно рады". В поселке Урай почистили все дороги

"Мы довольны и безумно рады". В поселке Урай почистили все дороги
Жители поселка Урай просили почистить им дорогу, чтобы привести дрова. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Сегодня, 29 января, в поселке Урай работала техника "Серовавтодора". По словам местных жителей, почистили от снега все дороги, даже в Пристанционном поселке.

- Наконец-то, мы довольны и безумно рады. Все дороги почистили и теперь люди могут запастись дровами, - рассказывает жительница Урая Валентина Самойлова. - Все жители выражают благодарность «Глобусу». Огромное вам спасибо за то, что не остались в стороне, помогли осветить давно наболевшую проблему и сдвинуть ее с мертвой точки. Низкий вам поклон, процветания и благополучия вашей газете.
Напомним, жители поселка Урай, который находится в 12 километрах от Серова, просили почистить в населенном пункте дороги от снега. Люди не могли завезти дрова. Местные жители говорили, что с наступления зимы дороги в поселке почистили несколько раз. И то после того, как люди по электронной почте отправили жалобы в прокуратуру, администрацию Серова и "Серовавтодор".  

В пятницу, 22 января, около часа дня в поселок Урай приехал грейдер для очистки дорог от снега. Но почищены были не все дороги - в поселок Пристанционный грейдер не проехал. Спустя неделю работы были выполнены.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных