Музей Серова примет в дар шубу или жилет из искусственного меха

Музей Серова примет в дар шубу или жилет из искусственного меха
Шубы и жилеты из искусственного меха можно принести в основное здание музея. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Серовский исторический музей примет в дар шубу или жилет из искусственного меха. Верхняя одежда нужна для проведения познавательных программ.

- Шубы и жилетки мы будем использовать на наших мероприятиях. У нас для детей 5-6 классов есть программа “Один час в каменном веке”, и нам нужна "шаманская" шуба детям. Чтобы они ее надевали и “шаманили”. Также дети сидят на импровизированных шкурках. Мероприятие давно разработано и мы обновляем то, что есть в наличии. Совсем маленькие шубки музею не подойдут, нужны шубы подросткового размера или взрослые. Вещи принимаем в хорошем состоянии, - подчеркнула Елена Викторовна. 

Желающие подарить музею шубу или жилет из искусственного меха могут подойти в основное здание музея по адресу: улица Ленина, 136. Все вопросы можно уточнить по телефону: (34385) 6-38-55.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных