Серов
16 °C
$72,56
84,61
Присоединяйтесь к нам:

Музей приглашает серовчан “окунуться в историю предков”

Музей приглашает серовчан “окунуться в историю предков”
День открытых дверей в основном здании музея пройдет 12 июня. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"

В пятницу, 12 июня, в Серовском историческом музее пройдет день открытых дверей. В этот день бесплатно можно будет посмотреть экспонаты выставок и поиграть в различные игры.

В честь Дня России в основном здании музея с 10 до 16 часов пройдет день открытых дверей. Посетителей будут ждать по адресу: улица Ленина, 136.
- Приглашаем всех на наши выставки в основное здание - постоянная выставка по истории города и выставка, посвященная народам Урала. С 12 до 14 часов в зале временных выставок будет проходить программа “Настольные игры народов России”. Поиграем в различные игры - бирюлька, волчок и другие. Таким образом можно будет окунуться в историю наших предков, поиграть, весело провести время с семьей, - рассказала директор Серовского исторического музея Ксения Старцева

Вход сводобный, записываться заранее не нужно.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных