Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Музей зовет серовчан разгадать "Тайны городских улиц"

15 июля Серовский исторический музей планирует провести квест-игру "Тайны городских улиц". Игра посвящена истории Серова. Квест проводится для привлечения внимания населения к вопросам изучения памятников истории и культуры города и края. Передвижная выставка разместится в Серовском историческом музее. Фото: газета "Глобус". Впервые в Серове пройдет квест-игра "Тайны городских улиц". Организует ее Серовский исторический музей.Фото: газета "Глобус".
- Участники получат обходные листы с заданиями, которые необходимо будет выполнить и прислать до определенного срока в качестве отчета фото и видео Задания будут связаны с памятниками. Ответы нельзя будет найти в интернете, - говорит старший научный сотрудник Серовского исторического музея Мария Пронина.
Для участия в квесте нужно подать заявку. Ее можно отправить по e-mail: museumserov@mail.ru. Можно заполнить анкету участника в музее. Заявки на участие принимаются до 14 июля. Регистрация участников состоится 15 июля, в 10.45. Объявление победителей и награждение состоятся 15 июля. Во время подведения итогов игры с 15.00 до 16.00 для участников будет предложен просмотр фильмов в планетарии. Победители получат грамоты, сувениры и денежные призы. Участие в квесте стоит 50 рублей с человека

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных