Серов
5 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Музей просит помощи серовчан для создания выставки

Серовский исторический музей просит помощи жителей города - для организации выставки бижутерии и ювелирного искусства. Предполагается, что на ней будут представлены предметы и из коллекции музея, начиная со старинных украшений и заканчивая современными. Музей в Серове. Фото: газета "Глобус". Музей в Серове нуждается в помощи серовчан. Фото: газета "Глобус".  
- Также в рамках этой выставки будут показаны работы из этнографической коллекции и работы современных мастеров. Поэтому мы приглашаем к участию современных художников и тех людей, кто любит и умеет создавать украшения из различных материалов - металла, тканей, дерева, бисера, полимерных материалов. На сегодняшний день серовчане уже принесли некоторые экспонаты для выставки, в основном, это бижутерия.  - говорит Наталья Еркина, директор Серовского исторического музея.
Часть работ после окончания выставки можно будет приобрести. Также приглашаются к участию коллекционеры, готовые временно предоставить свои сокровища на выставку.
- Это могут быть традиционные серьги, бусы, кольца, свадебные и обрядовые украшения, мужские и женские запонки. Эту выставку мы планировали открыть к 8 марта, но, к сожалению, в связи с ремонтом придется ее перенести. Скорее всего, на середину, конец марта, - уточняет Наталья Геннадьевна.
Хотите поучаствовать в этом проекте? Звоните:  8(343) 85 6-38-55.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных