Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Можно узнать о жизни людей и города". Серовчанка Зоя Кирпикова рассказала, почему выписывает "Глобус"

"Можно узнать о жизни людей и города". Серовчанка Зоя Кирпикова рассказала, почему выписывает "Глобус"
Зоя Кирпикова выписывает газету "Глобус" 8 лет. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

Серовчанка Зоя Кирпикова восемь лет назад впервые купила газету "Глобус". Говорит, что ради интереса. Газета пенсионерке понравилась. По нынешний день женщина является нашей постоянной подписчицей.

- О "Глобусе" могу сказать только положительное. Из газеты можно узнать о жизни людей и города. Читая, понимаю, что в городе многое делается. Ремонтируются дороги, дома. Было бы отлично, если бы люди чистоту соблюдали, а то в городе грязновато. Конечно, есть статьи о проблемах, куда без этого - это наша жизнь. Здорово, что можно почитать не только про Серов, но и узнать новости из ближайших городов - Карпинска, Краснотурьинска, Североуральска. Интересно, как там живут люди, — говорит Зоя Емельяновна. 
Пенсионерка считает, что в наше время подрастающему поколению нужно подавать положительные примеры, больше писать о людях, на которых нужно равняться.
- Всю жизнь любила спорт. Ходила в баскетбольную, волейбольную секции, с подругой постоянно катались на коньках. Считаю, что молодежь должна тянуться к спорту. Чтобы мальчишки не дурили, по улицам не слонялись, а силы в спорт вкладывали, делали больше полезного и доброго, — высказывается женщина. - В нашем городе много людей, которых можно поставить в пример - работники заводов, спортсмены. Хотелось бы, чтобы они появились на страницах "Глобуса". 

Напомним, недавно мы рассказывали, что Зоя Кирпикова интересуется, как скоро снесут руины, оставшиеся от здания на перекрестке улиц Кирова-Каквинская. Рядом с погоревшей коробкой располагается остановка общественного транспорта, откуда Зоя Емельяновна ездит в сад. Она отмечает, что сгоревшие руины портят облик города. 
Подписаться на газету «Глобус» можно с понедельника по пятницу – с 9 до 19 часов, в субботу – с 10 до 18 часов. Мы находимся по адресу: ул. Февральской Революции, 3. 
Полугодовая подписка на «Глобус» с доставкой Почтой России будет стоить 873 рубля 66 копеек, с доставкой агентами редакции – 819 рублей, с получением газеты в редакции – 715 рублей, с получением в точках выдачи – 741 рубль. 
Газету можно выписать и на нашем сайте


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных