Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Молодогвардейцы" заявились на праймериз, чтобы составить конкуренцию Шипулину?

"Молодогвардейцы" заявились на праймериз, чтобы составить конкуренцию Шипулину?
16 апреля зарегистрированы еще два кандидата для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России». Фото: архив "Глобуса".

Еще двое свердловчан заявились на участие во внутрипартийном голосовании "Единой России", по итогам которого "партия власти" определит кандидата на довыборы в Государственную думу от Серовского одномандатного избирательного округа. 

В праймериз собираются участвовать уже четверо кандидатов.
Официальный сайт Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" сообщает, что 16 апреля в качестве участников праймериз зарегистрировались еще два человека: председатель Молодежного Парламента Свердловской области, активист «Молодой гвардии «Единой России» Станислав Масоров и член Координационного Совета «Молодой гвардии «Единой России», руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР Артем Николаев.
- Участвую потому, что чувствую в себе силы и желание работать на благо региона. Сейчас идут довыборы, это хороший шанс попробовать что-то изменить к лучшему. Планирую проводить работу во всех городах округа. В ближайшее время планирую приехать в Серов, чтобы участвовать в дебатах, - комментирует Станислав Масоров.

- Я подал документы на участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия". Решил участвовать, потому что мне не безразлична судьба родного региона. В ближайшее время побываю в Серове и в других населённых пунктах избирательного округа, - говорит кандидат Артем Николаев.
Напомним, первым подал документы для участия в праймериз был экс-биатлонист Антон Шипулин, сделал он это 11 апреля.
Следующим пакет документов сдал заместитель генерального директора по работе с государственными структурами в ООО "Агрофирма "Ариант" Сергей Лапин.
Документы на участие в предварительном голосовании будут приниматься до 30 апреля.
Дебаты участников праймериз пройдут в Серове 4 мая. Площадкой для их проведения станет Дворец культуры металлургов. Само предварительное голосование пройдет 26 мая.
Место в Государственной Думе от Серовского округа освободилось в декабре 2018 года, когда Сергей Бидонько был назначен на пост вице-губернатора Свердловской области.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных