Серов
-10 °C
$96,91
100,68
Присоединяйтесь к нам:

Мэрия Серова рассказала, когда изменится схема движения на перекрестке улиц Ленина и Зеленой

Мэрия Серова рассказала, когда изменится схема движения на перекрестке улиц Ленина и Зеленой
Со следующего года с улицы Зеленой на улице Ленина можно будет повернуть только направо. Фото: Госавтоинспекция Серова

Администрация Серовского городского округа сообщила, что изменения в схеме движения автотранспорта на перекрестке улиц Ленина и Зеленой произойдет с 1 января 2025 года.

«C 1 января 2025 года на перекрестке ул. Ленина – ул. Зеленая вводится в действие дорожный знак 4.1.2 «Поворот только направо» на автомобильной дороге по ул. Зеленой. В остальных направлениях автомобилистам путь закрыт. Изменение направления поворота связано с обеспечением безопасного дорожного движения на указанном участке улично-дорожной сети», – сказано в сообщении мэрии.

Напомним, ранее Госавтоинспекция Серова сообщала, что «в целях снижения аварийности на рабочей группе по безопасности дорожного движения Серовского городского округа при главе администрации было принято решение об установке дорожного знака 3.18.2 "Поворот налево запрещен" на перекрестке улиц Зеленая-Ленина».

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных