Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Мэрия Серова планирует продать имущества почти на 4,5 миллиона рублей

Мэрия Серова планирует продать имущества почти на 4,5 миллиона рублей
Власти планируют выручить с продажи муниципального имущества больше 4 миллионов рублей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серова направила в Думу проект о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2021 и два последующих года. Согласно пояснительной записке, в нынешнем году администрация спрогнозировала доход от реализации муниципального имущества в объеме 4 209 тысяч рублей. 

В документе 12 позиций, среди которых недвижимость, транспорт, земельные участки, расположенные в разных районах города и на отдаленных территориях. Самыми дорогими лотами, среди представленных, являются нежилое здание (площадью почти 400 квадратных метров) и земельный участок (площадью 3145 квадратных метров). Все располагается на улице Крестьянской, 112-а и суммарно оценивается в 1,7 миллиона рублей. На втором месте по стоимости нежилое здание и земельный участок на улице Железнодорожников, 22-а - его продают за 808 тысяч рублей. Также мэрия решила избавиться от двух легковых автомобилей - "Форд Фокус", стоимостью 114 тысяч рублей, и ГАЗ-31, стоимостью 30 тысяч рублей. 

Пока документ является проектом решения Думы и депутаты за предлагаемые изменения должны проголосовать 24 февраля на очередном заседании.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных