Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Мэрия Серова набирает резерв на ряд ключевых должностей

Мэрия Серова набирает резерв на ряд ключевых должностей
Мэрия Серова набирает кадровый резерв. Фото: архив "Глобуса"

Администрация Серовского городского округа 23 сентября выпустила распоряжение о проведении конкурса для формирования кадрового резерва. В распоряжении речь шла о формировании резерва по ряду главных и ведущих должностей муниципальной службы.  

В числе главных должностей мунслужбы в распоряжении главы округа Василия Сизикова значатся: начальник бюджетно-бухгалтерского отдела администрации, начальник отдела информатизации, начальник правового управления, начальник отдела муниципальной службы, кадров и наград. 
В ведущей группе формируется кадровый резерв по должностям: заместитель начальника Управления культуры и замначальника Управления образования. 
От соискателей требуется владение навыками деловых переговоров, осуществление экспертизы правовых актов, знание современных информационно-коммуникационных технологий. Также предъявляются другие требования, подробнее с которыми можно ознакомиться здесь

Граждане, желающие побороться за включение в кадровый резерв муниципальной службы, должны обратиться в кабинет №1 администрации округа. Документы принимаются с понедельника по четверг - с 13 до 17 часов, а в пятницу - с 13 до 16 часов. Контактные телефоны: 75-745, 75-729.   
Напомним, "Глобус" еженедельно публикует на сайте и в газете свежие вакансии от службы занятости. Маляр, повар, почтальон и другие вакансии – в свежей подборке

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных