Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Лучший дознаватель службы судебных приставов работает в Серовском районном отделе

На официальном сайте Главного управления федеральной службы судебных приставов опубликованы результаты II этапа Всероссийского профессионального конкурса среди сотрудников службы.

Конкурсанты боролись за звания "лучший дознаватель", "лучший судебный пристав-исполнитель", "лучший судебный пристав-исполнитель осуществляющий розыск" и "лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов".
Как сказано на сайте областного главка ФССП, конкурсанты проходили теоретические и практические испытания. Все участники конкурса успешно прошли проверку профессиональных знаний и практических навыков по своим направлениям деятельности, показав высокий уровень теоретической и практической подготовки. 

Лучшим дознавателем ФССП России (в УрФО) по итогам конкурса была признана старший лейтенант внутренней службы Елена Васильевна Шаровская, ведущий дознаватель Серовского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Свердловской области. Представители Серовского РОСП в этом году победили только в одной номинации. 
Победители в заявленных номинациях будут представлять Уральский федеральный округ на заключительном этапе конкурса, который пройдет в Москве. 

Иллюстрация в анонсе: Алексей Пасынков, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных