Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Лидер серовского филармонического собрания награждена Дипломом «Орфея»

Лидер серовского филармонического собрания награждена Дипломом «Орфея»
Награждение прошло на Форуме филармонических собраний, который прошел в Серове. Фото: Лариса Крючкова

Лидер Серовского филармонического собрания Марина Демчук награждена Дипломом Российского государственного музыкального телерадиоцентра (РГМЦ) - радиостанции «Орфей». Это произошло в рамках Форума филармонических собраний, который прошел в Серове 14 августа.

РГМЦ, как сказано на официальном сайте учреждения, занимается организацией, производством и распространением музыкальных и культурно-просветительских программ. Центр ведет историю с 1996 года и является преемником Главной музыкальной редакции Всесоюзного радио, входившей в состав Гостелерадио СССР.
Диплом был вручен с формулировкой «за многолетнюю образцовую работу по реализации проекта «Виртуальный концертный зал» и подписан генеральным директором – художественным руководителем РГМЦ Ириной Герасимовой.
– Это почетные Дипломы, которые получили лидеры филармонических собраний северных территорий. «Орфей» от себя награждал людей за многолетнюю работу в качестве лидера филармонического собрания, – говорит Марина Демчук. – Помимо Диплома был подарок со значением – собрание классической музыки на CD и DVD-дисках (хоровая классика, инструментальная классика российской музыки). Не только самому можно наслаждаться этим подарком, но и использовать в работе филармонического собрания, показывать на виртуальных концертах. Подарок очень полезный и приятный. Я думаю, что «Орфей» и дальше будет сотрудничать с филармонией. Благодаря этому сотрудничеству наши возможности расширяются. Чем больше хорошей музыки, тем лучше.

Диплом подписан генеральным директором – художественным руководителем РГМЦ Ириной Герасимовой. Фото: Марина Демчук

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных