Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

КПРФ выдвинуло кандидатов в депутаты законодательного Собрания области: по краснотурьинскому округу Антона Волобуева, по серовскому – Александра Столбова

1062
Свердловские коммунисты во время пресс-конференции 27 июня в Екатеринбурге представили полные списки кандидатов в депутаты Заксобрания региона. Решение об их выдвижении было принято на конференции реготделения в минувшие выходные. Антон Волобуев (на переднем плане) на заседания краснотурьинской  Думы редко отмалчивается, благодаря в том числе и ему стало известно, что в детских садах города завышали цены на продукты. Фото: архив «Вечернего Краснотурьинска» Антон Волобуев (на переднем плане) на заседания краснотурьинской Думы редко отмалчивается, благодаря в том числе и ему стало известно, что в детских садах города завышали цены на продукты. Фото: архив «Вечернего Краснотурьинска» Выбирать областных депутатов горожане будут по спискам и по одномандатным округам. Коммунистический список возглавили глава обкома Александр Ивачев, депутат Заксобрания Вячеслав Вегнер, юрист Игорь Аксенов, помощник депутата Госдумы Юрия Афонина. При это за каждым округом закреплен свой список. Так, например, по краснотурьиснкому одномандатному округу коммунистов на выборах будут представлять Антон Волобуев и Валерий Тушевский, депутаты краснотурьинской Думы и Николай Заморин, депутат ивдельской городской Думы. По серовскому округу избиратели в списочном бюллетени увидят фамилия Александра Столбова, депутата серовской Думы; его отца, пенсионера Александра Васильевича Столбова и еще одного думца из Серова Николая Золотухина. По одному представителю из троек будут баллотироваться в депутаты по одномандатным округам. По краснотурьиснкому округу КПРФ выдвинуло Антона Волобуева, про серовскому – Александра Столбова. Кстати, Александр Александрович также от КПРФ поборется за депутатство в Государственной Думе по серовскому одномандатному округу.

Справка

Волобуев антон Владимирович Родился в 1979 году в Краснотурьинске. В 1996 году окончил школу №23. Также в 1996 году окончил специализированную детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва г.Краснотурьинска по отделению лыжные гонки, присвоено звание инструктора-общественника и судьи 3-й категории по лыжному спорту. С 1994 по 1995 год обучался в училище Олимпийского резерва № 1 в г.Екатеринбурге, являлся членом сборной Свердловской области по лыжным гонкам, выступал на всероссийских соревнованиях. В 1997 году окончил Краснотурьинский профессиональный лицей по профессии аппаратчик-гидрометаллург. В 1999 году окончил Екатеринбургский колледж физической культуры где была присвоена квалификация педагог по физической культуре и спорту. С 2004 по 2007 год получал высшее образование в Уральском государственном экономическом университете на факультете «Национальная экономика», квалификация экономист. С 1997 года работал в филиале «Богословского Алюминиевого завода Сибирско-Уральской алюминиевой компании», сначала в глиноземном цехе агломератчиком на участке спекания. Затем с 2003 по 2005 год в электролизном цехе в отделении регенерации криолита слесарем-ремонтником. С 2005 по 2006 год на участке по пылегазоулавливанию и газоочистке. Принимал непосредственное участие в пуске газоочистки 6 серии. С 2006 по 2008 год служил в МВД РФ. Был отмечен за умелые и грамотные действия, направленные на раскрытие преступлений по «горячим следам». С 2009 по 2011 год генеральный директор ООО «Белка». С ноября 2011 года по настоящее время генеральный директор ООО «АС Групп». Выдвинут Свердловским областным отделением политической партии КПРФ. Член партии КПРФ. Столбов Александр Александрович 1973 года рождения. Образование высшее профессиональное. Место работы, должность: ГБУЗ СО «Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», специалист по социальной работе. Избран по единому избирательному округу, в составе списка кандидатов от партии КПРФ.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных