Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Копилка помощи на похороны Любы открыта в серовском торговом центре

849
Сегодня, 21 марта, в отделе "Постелька" магазина "Детский мир", что по улице Заславского, 29, открыт пункт благотворительного сбора средств на похороны серовчанки Любы Шастиной. Тело девочки было обнаружено полицейскими сегодня в первой половине дня в сетях установленных на реке Каква. Сбор средств был инициирован Ларисой Черниковой, близкой подругой мамы пропавшей девочки, прямо на торговом отделе местного торгового центра.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Это лицевая сторона ящика для пожертвований на похороны маленькой серовчанки. Организаторы акции надеются на то, что равнодушных людей не будет. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Пока нельзя сказать сколько средств собрано в копилке. Эти коробки не будут распечатаны, их направят матери сразу после того, как будет собрана хоть какая-то сумма. Я до сих пор нахожусь в шоке, утром тело ребенка было поднято из воды при мне. Маленькая девочка... Долго ждали, надеялись, что ребенок найдется живым. К этому моменту никто не был готов, денег на похороны у Ольги нет, мы стремимся помочь всем, чем можем. Я работаю здесь - в магазине, прямо на рабочем месте копилку и организовали. Час как я приехала с реки, пока ничего толком не успели сделать, но если есть желающие помочь в сборе средств и разместить копилки где то еще, я готова их подготовить и поставить. Все зависит от людей, будет желание помочь, будем очень признательны, - с трудом проговаривает Лариса.
Трудно установить, какая сумма сейчас находится в копилке, однако Лариса утверждает, что люди без конца подходят и спрашивают о сборе средств. Многие вносят скромную помощь на организацию похорон. Психологическое состояние мамы Любы на сегодняшний день крайне тяжелое
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных