Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Конкурс "Сельская красавица - 2016" выиграла представительница Новой Колы

Валентина Тимофеевна Крючкова из Новой Колы стала победительницей конкурса красоты "Сельская красавица". Он прошел сегодня, 10 сентября, в Доме культуры поселка Вятчино. "Сельская красавица-2016" Ввлентина Крючкова из Новой Колы - с родными. Все фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". "Сельская красавица-2016" Валентина Крючкова из Новой Колы - с родными. Все фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". За победу боролись 8 конкурсанток, представлявшие 8 населенных пунктов Серовского городского округа - деревню Поспелкова, поселки Андриановичи, Красноглинный, Марсяты, Новая Кола, Красноярка, Ключевой и село Филькино. Все участницы конкурса - на сцене Дома культуры Вятчино. Все участницы конкурса - на сцене Дома культуры Вятчино. Артистичность и талант, красоту и обаяние участницы продемонстрировали в конкурсах «Дефиле», «Визитная карточка», творческом конкурсе «Музыка кино» и конкурсе костюмов «Очарование осени». https://www.youtube.com/watch?v=mnsMCRiAsQ4
- Много хороших слов хочется сказать не только мне, но и нашим многоуважаемым мужчинам, которые были в составе жюри этого замечательного конкурса. В первую очередь, хочу поздравить всех с Днем рождения любимого города - по Уставу Серовского городского округа День города у нас отмечается 9 сентября. И сегодняшнее прекрасное мероприятие проходит в рамках Дня города. Хочу пожелать всем приятных мгновений и отличного настроения. Каждый день мы будем веселы, бодры, здоровы и счастливы, чего бы нам это не стоило, - сказала председатель жюри конкурса красоты Наталья Мельникова, начальник Управления по делам культуры администрации Серова. - Сегодняшний конкурс показал, насколько красивы и прекрасны жительницы наших сельских территорий. Они очень талантливы и артистичны. Люди, которые в жизни, в принципе, не связаны со сценой, сегодня показали себя как настоящие актрисы. Вы - молодцы! На сцене Александра Борисовна Кривова из деревни Поспелкова. На сцене Александра Борисовна Кривова из деревни Поспелкова.
В номинации "Миссис Улыбка" победила Ольга Есаулкова из Марсят. В номинации "Миссис Талант" - Ольга Боровикова из Красноярки. Победу в номинации "Миссис Артистизм" праздновала Евгения Оксенюк, представлявшая Ключевой. "Миссис Грация" стала Татьяна Кросс из села Филькино. "Миссис Зрительских симпатия" была признана представительница Поспелкова Александра Кривова. Людмила Губайдуллина из Красноглинного стала "Миссис Очарование". Вице-мисс "Сельская красавица -2016" стала Людмила Казакова из Андриановичей. А победа досталась Валентине Крючковой из Новой Колы.
- В этом году конкурс прошел просто здорово - не затянуто и энергично. Участницы - бодрые и красивые. Молодцы. очаровали нас, мужчин, - высказался старожил жюри Илья Музыков, хранитель традиций народного пения в Серове. - Я был у истоков этого конкурса и, если помните, мне даже доверили право вести первый из них. А потом в жюри посадили. Все четыре года я не устаю удивляться - вашему таланту, энтузиазму, задору и настоящей молодости. Вот у кого нужно учиться подрастающему поколению, - отметил ветеран культуры Аркадий Фомин. валентина тимофеевна Валентина Тимофеевна Крючкова из Новой Колы.
Ветеран труда Валентина Крючкова, сорок лет отработавшая токарем на Серовском механическом заводевыступавшая на конкурсе под счастливым 7-м номером, занимается в клубе "Традиция", действующем при поселковом клубе Колы.
- Там мы пляшем и поем. Нравится, потому что весело. Да и дома что сидеть?! - Валентина Тимофеевна признается, что любимые ее танец - "Барыня". Она говорит, что победить - и не рассчитывала, но... - Спасибо внучатам и правнукам, которые меня из зала поддерживали! - Валентина Тимофеевна называет себя "счастливой бабушкой": "я прожила с мужем 58 лет. У нас - сперва дочка, потом сын, потом - пятеро внучат и пятеро правнуков".
     
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных