В ДКЖ пройдет концерт ко Дню матери. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"
В Доме культуры железнодорожников 20 ноября пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня матери.
День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпадает на 24 число. По словам Анастасии Куляшовой, культорганизатора Дома культуры железнодорожников, отметят в третью среду ноября, празднование начнется в 16.30 и продлится около часа.
В праздничную программу концерта «Главное слово в нашей судьбе» войдут творческие коллективы Серовского городского округа. В завершение концерта будут подведены итоги конкурса рисунков «Мамочка моя». Условия просты -- нужно нарисовать маму. Рисунки будут принимать с 1 по 18 ноября, работы необходимо подписать и оставить дежурному администратору в фойе первого этажа ДКЖ с контактной информацией для связи. - Конкурс для детей от трех до пятнадцати лет, – рассказывает Анастасия Куляшова. - Результаты конкурса будут подведены 20 ноября 2024 года. Оценивать ваши работы будут настоящие профессионалы своего дела, это Юлия Жукова, серовская художница, и руководители творческих коллективов ДКЖ, знающие толк в искусстве. Участники конкурса будут награждены дипломами и небольшими подарками, которые, несомненно, порадуют ваших детей.
После праздника в холле ДКЖ детской библиотекой будет организована выставка тематической литературы для мам. А волонтеры ресурсного центра «Сила Урала» подготовят мастер-классы для детей. - На самый, наверное, главный праздник в нашей жизни мы приглашаем всех мамочек присоединиться к красоте нашего концерта. Двери открыты для любого желающего. Ждем всех желающих в гости! - говорит Анастасия Куляшова. Автор: Мария Постникова.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости