Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Ко Дню матери музей Серова объявил конкурс “Семейные традиции”

Ко Дню матери музей Серова объявил конкурс “Семейные традиции”
Конкурс "Семейные традиции" приурочен к празднованию Дня матери. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Ко Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Серовском историческом музее стартовал конкурс видеороликов “Семейные традиции”. Награждение победителей состоится 25 ноября в основном здании музея, по адресу: улица Ленина, 136. 

- Конкурс видеоработ приурочен к Международному дню матери. Мама - это про семью, это что-то теплое, светлое, это очаг семьи. Конкурс был запущен, чтобы поздравить мамочек с праздником. В нем могут принимать участие семьи Серовского городского округа. Поступают заявки от детских садов, они готовы принять участие в конкурсе. Рассмотрим и такой вариант, если это будет коллективная заявка и участвовать будут не только дети, но и родители, - рассказала директор Серовского исторического музея Ксения Старцева. - Будет несколько номинаций. Итоги подведем 22 ноября. Участники и победители будут приглашены 25 числа в основное здание музея на награждение. В сам праздник, 26 ноября, на страницах музея “ВКонтакте” и “Одноклассниках” будут размещены видеоролики.

Конкурс “Семейные традиции” проводится в номинациях “Мы - семья”, “Наши национальные традиции”, “Семейные увлечения”, “Наши питомцы”, “Самая веселая семейная традиция”. Продолжительность видеоролика, предоставленного на конкурс, может быть от одной до трех минут. Конкурсные работы принимаются до 18 ноября по электронной почте museumserov@mail.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество участников, название номинации, в которой заявляется работа, и название видеоролика, при наличии.
Все вопросы можно уточнить по телефону: (34385) 6-38-55.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных