Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Кэшбэк от “Глобуса”: скидка на объявления – для подписчиков

Кэшбэк от “Глобуса”: скидка на объявления – для подписчиков
Оформить подписку можно в редакции газеты "Глобус" по адресу: улица Февральской революции, 3. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

А вы в курсе того, что если оформить подписку на газету “Глобус”, то можно получить кэшбэк в размере 50% от стоимости подписки?

Давайте разберемся, что такое кэшбэк и как получить приятный бонус.
Говоря простым языком, кэшбэк – это бонус, денежный процент, который возвращается клиенту. В дальнейшем эту сумму можно использовать на оплату различных услуг, предлагаемых компанией. 

Как это работает в редакции?

Кэшбэк, полученный при оформлении годовой или полугодовой подписки, вы сможете потратить на подачу объявления в любой рубрике, которые размещаются в газете “Глобус”. Включая “День памяти”, “Поздравления”.
Например, вы оформите годовую подписку на “Глобус” с доставкой газеты от редакции и до почтового ящика – 1560 рублей. Начисляется 780 рублей бонусов. То есть 50% от суммы, уплаченной за подписку, по сути возвращается вам – вы можете использовать эти бонусы при оплате объявлений во все газеты издательской группы “ВК-медиа” (а это, кроме “Глобуса” еще и “Выбирай-ка!”, “Вечерний Краснотурьинск”. “Вечерний Карпинск” и “ПроСевероуральск.ru”). Кэшбэк распространяется также и на объявления – при размещении их на наших сайтах в сети Интернет. Кэшбэк можно использовать или постепенно (по мере необходимости), либо сразу – все на ваше усмотрение.

Чем полезен кэшбэк?

В жизни бывают разные обстоятельства. Бывает, что необходимо продать какой-либо товар или предложить услугу. Возникла необходимость в продаже/купле или обмене квартиры. А поздравить близкого человека с торжеством через газету? А если потерялся домашний питомец? Бывает и так, что хочется дать объявление в рубрику “День памяти”, чтобы люди вспомнили и помянули близкого вам человека...

Подать объявление – самый оптимальный вариант. И имея кэшбэк от подписки, вы прилично сэкономите при подаче объявлений. 

Просто предъявите квитанцию!

Для использования бонусов подписчику необходимо сохранить корешок квитанции на оформленную подписку. При подаче объявления до оплаты просто предъявите квитанцию нашему менеджеру. Работник редакции уточнит сумму скидки и все оформит. 
К сожалению, без квитанции воспользоваться бонусами от подписки нельзя. 
Бонусы не накапливаются, не возвращаются в виде денежных средств и прекращают действовать со дня окончания срока подписки.

Сколько стоит подписаться? 

Оформить подписку на 2022 год можно в редакции газеты “Глобус”, а также на почтовых отделениях. Подписку можно оформить на 6 или на 12 месяцев.
Стоимость подписки на “Глобус” с доставкой до почтового ящика редакцией составит 819 рублей за 6 месяцев подписки. На год – 1560 рублей. 
Доставка почтой будет стоить 923 рубля 16 копеек (за полгода) и 1846 рублей 28 копеек (за 12 месяцев).
Подписаться на газету и получать ее в пункте выдачи? Хороший вариант. Он обойдется вам в 741 рубль за 6 месяцев и 1430 рублей (стоимость годовой подписки).
Самый экономный вариант – подписка с получением газеты в редакции “Глобуса”: подписка будет стоить 715 рублей (6 месяцев) и 1378 рублей (12 месяцев).
Ждем вас с 9.00 до 19.00 (по будням) и с 10.00 до 18.00 (по субботам) по адресу: город Серов, улица Февральской Революции, 3.  


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных