Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Каждый десятый серовчанин в каникулы активно занимался спортом

1012
Городская физкультурная общественность во время новогодних каникул активно участвовала в массовых спортивных мероприятиях. Об этом сообщил сегодня Александр Горбунов, председатель спорткомитета.
 - Все спортивные сооружения были подготовлены к работе в зимний период и предоставляли услуги жителям города. В "декаду здоровья" с 1 по 10 января было проведено 15 спортивно-массовых мероприятий различного уровня, от городского до областного масштабов. В них приняли участие порядка 1000 спортсменов, здесь лыжные гонки, хоккей с шайбой, бокс, баскетбол. Платными услугами спортивных сооружений воспользовались 1500 серовчан. Самым посещаемым спортивным учреждением стала изюминка нашего города - бассейн, его посетили 5550 человек, - отметил специалист.
Открытые ледовые площадки в плане проката инвентаря относительно проиграли в свете серьезных отрицательных температур новогодних каникул. 8 января в Тюмени серовские лыжники приняли активное участие в супермарафоне на дистанциях 60, 80 и 100 километров. Артем Мусихин успешно преодолел самую длинную дистанцию и занял первое место.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных