Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Каталог оздоровительного туризма издан в Свердловской области

Каталог оздоровительного туризма издан в Свердловской области
Подпись: Каталог оздоровительного туризма Свердловской области распространяется бесплатно в печатном и электронном виде. Фото: Официальный сайт Центра развития туризма Свердловской области

Каталог с информацией о местах оздоровления – медицинских и реабилитационных центрах, санаториях и курортах - издан в Свердловской области на русском и английском языках.

«В Свердловской области под патронатом губернатора Евгения Куйвашева выпускается самое современное медицинское оборудование, ведется подготовка профессиональных медицинских кадров, активно привлекаются частные инвестиции в систему здравоохранения, что позволяет постоянно повышать качество услуг и создавать комфортные условия для пациентов. Это, а также демократичные цены открывают региону путь на мировой рынок оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Каталог – еще один шаг для популяризации этого направления», – сказал заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян.
Оздоровительный туризм Свердловской области регулярно представляется на российских и зарубежных выставках, таких как Российско-Китайского ЭКСПО, EXPOTRAVEL.
Как рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, в 2019 году в Харбине китайским партнерам оказались интересны возможности, которые предлагает наш регион для лечения и профилактики заболеваний.
«В Свердловской области функционируют более 50 лечебно-оздоровительных объектов, многие из которых принимают тысячи туристов и пациентов со всей страны и даже зарубежных стран. Кроме того, на Урале немало источников минеральных вод, лечебных грязей, превосходных природно-рекреационных зон, живописные «троп здоровья». Каталог содержит адреса и карты, и будет интересен, как гостям Среднего Урала, так и его жителям», – сказала Эльмира Туканова.

Природные красоты, высочайший профессионализм уральских медиков, самое современное оборудование, которое представлено в уральских клиниках, санаториях и профилакториях, а также демократичные цены дают хороший импульс развитию оздоровительного туризма на Среднем Урале.
Каталог распространяется бесплатно. Он подготовлен и издан Центром развития туризма Свердловской области при поддержке министерства инвестиций и развития региона и составлен на основании информации, предоставленной Урало-Сибирской Ассоциацией оздоровления и гостеприимства.
Во все времена человек стремился поддерживать свое здоровье, чтобы не просто выживать, а жить здорово! Сегодня уральские санатории открыты гостям со всего мира и всегда с радостью помогут любому, кто следит за своим здоровьем. Отправиться за здоровьем именно на Средний Урал – это хорошая идея!”, — указывают составители каталога в предисловии.
Каталог доступен также в электронном виде на сайте gotoural.com в разделе “Каталоги, путеводители”


Источник: По сообщениям Департамента информационной политики Свердловской области
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных