Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

К работам на Какве по поиску Любы Шастиной привлечена тяжелая техника

На седьмые сутки поиска пропавшей 1 марта девочки к работам на реке Какве была привлечена тяжелая техника. Сегодня, 8 марта, несмотря на праздничный день, работы по поиску ребенка продолжены. К работе была привлечена тяжелая техника, предоставленная "Серовавтодором". Трактор с участка реки, на котором ведутся работы, за считанные минуты убрал весь снежный покров и глыбы льда, оставшиеся от пропиленных майн. Очистив лед от снега, рабочие добились большей освещенности воды подо льдом. Все ,кто работает на поисках ребенка были безмерно благодарны человеку, который сидел за рулем этого агрегата и управлял им. Не удивительно, ведь он ускорил работу во много раз. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Все, кто работает на поисках ребенка, были безмерно благодарны человеку, который сидел за рулем этого агрегата и управлял им. Не удивительно, ведь он ускорил работу во много раз. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Посильную лепту в поисковые работы внесла 56 пожарная часть, отправив на реку 12 человек личного состава. Состоялись сегодня и погружения водолазов, которые трудились на повороте реки.
- У меня есть аэрофотосъемка местности и по ней видно, что за поворотом начинается песчаная коса. А сам поворот - это самое глубокое место на данном участке реки, - рассказал Михаил Бастрон, руководитель Карпинского поисково-спасательного отряда Службы спасения Свердловской области.
Фото сегодняшнего дня здесь. Сегодняшние погружения не принесли результата. Работы будут продолжены завтра, 9 марта. Как ожидается, завтра в Серов прибудут 5 спасателей из Екатеринбурга с новым оборудованием. http://youtu.be/tiCq3LEeqgY http://youtu.be/JHvyTDJ9rMY  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных