Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Интернет-конкурс "Народный участковый". Серовчанам предлагают поддержать участкового с Сортировки Александра Голева

Участковый Голев: "Общественность меня знает, обращается ко мне с проблемами, жалобами, информацией и даже со своими радостями, успехами. Всем известно, что участковый от слова «участие», и кто, как не мы должны участвовать в жизни людей и общества, помогать им в трудную минуту. В этом я вижу основное своё предназначение, как участкового уполномоченного и просто человека. Менять профессию не собираюсь". Фото: полиция Серова. Участковый Голев: "Общественность меня знает, обращается ко мне с проблемами, жалобами, информацией и даже со своими радостями, успехами. Всем известно, что участковый от слова «участие», и кто, как не мы должны участвовать в жизни людей и общества, помогать им в трудную минуту. В этом я вижу основное своё предназначение, как участкового уполномоченного и просто человека. Менять профессию не собираюсь". Фото: полиция Серова. Всероссийский конкурс «Народный участковый», в ходе которого пользователи интернета в режиме on-line выбирают лучшего, на их взгляд, участкового страны, проводится в России уже в третий раз. Сейчас идет второй этап конкурса. Продлится он до 16 октября. Пользователи интернета на сайте Главного управления внутренних дел по Свердловской области могут отдать свой голос за наиболее "народного" участкового (форма в правом нижнем углу). 45 участковых серовского отдела МВД России на конкурсе представляет майор полиции участковый Александр Голев, прошедший вместе с участковыми уполномоченными Красноуфимска, Артинского района, Нижнего Тагила, Лесного, Первоуральска, Алапаевска во второй этап конкурса. "Александрович Михайлович в органах внутренних дел без малого 31 год и практически все время его трудовая деятельность связана со службой в подразделении участковых уполномоченных. Начиная с исполняющего обязанности участкового инспектора милиции и заканчивая старшим участковым уполномоченным полиции. За долгий срок службы в ОВД Александру Михайловичу пришлось пройти через многое, было тяжело и очень трудно, но он остался и на личном примере показал, что носить погоны офицера МВД России - по-настоящему мужское дело. Старший участковый Голев награжден медалями МВД России «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени, «За доблесть в службе», нагрудными знаками «Участник боевых действий» и «За службу на Кавказе». Сегодня территория обслуживания майора Голева - это поселок Сортировка,  население которого составляет 3242 человека. За 8 месяцев 2013 года старшим участковым Голевым рассмотрена 231 жалоба и заявление от граждан, им раскрыто 28 преступлений из 30, произошедших на подведомственном ему участке, выявлено 90 административных правонарушений", - сообщает пресс-служба серовской полиции. У Александра Михайловича четверо детей, в отделе внутренних дел Серова работает жена участника конкурса и его сестра.
- Уважаемые серовчане, проголосуйте за на нашего участкового. Сделать это можно до 24 часов 16 октября 2013 года, если зайти на официальный сайт ГУ МВД России по Свердловской области и в правом нижнему углу в перечне участковых территориальных отделов поставить галочку возле имени, фамилии и отчества Александра Михайловича Голева, - говорит Снежана Николаева, сотрудник пресс-службы областного полицейского главка.

голев голосуй

На момент выхода этой корреспонденции в свет в конкурсе, по данным сайта областного полицейского главка, лидировал Василий Павлович Манкевич, участковый из ММУ МВД России "Нижнетагильское", набравший 63 процента голосов.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных