Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Инспекторы ПДН благодарят социальных педагогов Серова за помощь и содействие

Капитан полиции Светлана Гурко, инспектор отделения по делам несовершеннолетних, побывала в школах    № 22, где работает Татьяна Досманова, и № 1 у Юлии Лихановой.
– Обычно мы приходим к педагогам школ с проблемами, а сегодня пришли искренне поблагодарить наших коллег за совместную работу, – говорит Светлана. – Говорят, что незаменимых людей нет. А этих соцпедагогов заменить нельзя. Если пропал ребенок, или необходимо провести совместный рейд по неблагополучным семьям, дети из которых не посещают школу, или нужна характеристика на ученика, или присутствие педагога при допросе несовершеннолетнего – в любое время дня и ночи, когда бы мы ни обратились, Татьяна и Юлия всегда на посту, всегда откликнутся.
Именно они, говорят инспекторы, бьют тревогу при правонарушениях в школе, а также противоправных действиях, совершаемых в отношении подростков. Социальные педагоги – координаторы деятельности полиции по линии профилактики правонарушений, в том числе – из-за семейного неблагополучия. – Спасибо им за заботу, внимательное и ответственное отношение к своему делу. А всем родителям мы желаем уважать нелегкий труд социального педагога, – призывает Светлана Гурко. Снежана Николаева, референт управления информации ГУ МВД России по Свердловской области. Вручение благодарностей в Серове. Фото: полиция Серова. Татьяна Досманова работет в школе № 22. Она очень помогает подразделению по делам несовершеннолетних. Фото: полиция Серова.

Вручение благодарностей в Серове. Фото: полиция Серова. Вручение благодарности социальному педагогу школы № 1 Юлии Лихановой проходило при ее любимых ребятах-воспитанниках. Фото: полиция Серова. Вручение благодарностей в Серове. Фото: полиция Серова. Капитан Светлана Гурко пришла не по работе, а по зову души - поблагодарить помощниц полиции. Фото: полиция Серова.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных