Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Губернатор подписал указы о присвоении званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области». В списках – серовчане

Губернатор подписал указы о присвоении званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области». В списках – серовчане
Указы были подписаны 22 сентября и размещены на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 22 сентября подписал указы о присвоении жителям региона званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области». В списках есть серовчане.

Указы размещены на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.
Звание «Ветеран труда» от Управления социальной политики №19, которое работает в Серове, Серовском и Гаринском районах, получат Дмитрий Николаевич Новиков и Валентина Николаевна Трохина.
Звание «Ветеран труда Свердловской области» от местного Управления соцполитики получат 14 человек: Александр Анатольевич Беляков, Ринат Велиевич Бикбаев, Татьяна Николаевна Казанцева, Любовь Геннадьевна Калашникова, Людмила Николаевна Петрова, Нина Михайловна Петрова, Елена Дмитриевна Попова, Андрей Владимирович Смирнов, Тамара Алексеевна Сухова, Надежда Федоровна Толстова, Татьяна Васильевна Тушкова, Галина Александровна Шабалина, Лилия Петровна Шарапова, Ирина Альбертовна Шуклина.

Одна из серовчанок, которым присвоили звание «Ветеран труда Свердловской области», – Ирина Шуклина – известна многим горожанам по работе в пищевой промышленности и коммунальной сфере. Трудовую деятельность Ирина Альбертовна начала в 1983 году, а ее общий трудовой стаж составляет 38 лет.
– В Серов приехала в августе 1983 года и в качестве товароведа начала работать в Серовском тресте столовых. В 1991 году пришла работать на завод, где был организован отдел рабочего снабжения. В 2009 году перешла работать в управляющую компанию «Вега». Вот, собственно говоря, весь мой трудовой путь – всего три записи в трудовой книжке, 38 лет стажа, – говорит Ирина Шуклина. – Конечно, мне очень приятно получить это звание. Я бы хотела получить, допустим, и «Ветерана труда» Российской Федерации. Считаю, что у меня есть на это основания – и стаж большой, и между предприятиями беготни не было, и отрасли работы абсолютно разные, что заставляло меня учиться и повышать квалификацию. 
Поздравляем всех, получивших высокие звания.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных