Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

"Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров идет в Серове. Звони: 6-50-70

Консультационный пункт для потребителей Серовского филиала "Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров. Роспотребнадзор "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров идет в Серове: 6-50-70. Фото: архив газеты "Глобус".
- Можно позвонить по телефону 8 (34385) 6-50-70 и получить бесплатную консультацию специалиста, а также помощь при составлении претензий и исковых заявлений по вопросам защиты прав потребителей. Прямая линия действует с 1 декабря 2016 года. и пока было только одно обращение. Люди приобрели товар, уже после покупки их не устроило качество. Консультировались, как обменять, - заведующая Консультационным пунктом Татьяна Чучкалова говорит, что чаще всего потребители жалуются на качество купленной детской одежды и обуви. Реже - игрушек. - Бывает, конечно, что доходит до исков, но чаще всего удается урегулировать проблему в досудебном порядке. Продавцы, исполняя закон, обычно меняют некачественный товар.
"Горячая линия" работает до 20 декабря 2016 года. Получить консультацию по вопросам качества и безопасности детских товаров можно не только по телефону. но и лично. Консультационный пункт потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области в г. Серов, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах работает по адресу: 629992, Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5, кабинет 25.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных