Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" завтра: задержан бывший полицейский по подозрению в педофилии, батут нанес травму ребенку, отважный юноша спас шестерых человек на пожаре

Очередной, 23-й с начала этого года, номер газеты "Глобус" сдан в печать, а значит уже завтра появится на прилавках магазинов, в киосках "Роспечати" и в почтовых ящика города. Первая полоса расскажет о шокирующей истории с участием несовершеннолетней девочки и взрослого  мужчины. Серовчане "скрутили" подозреваемого в педофилии. Им оказался экс-сотрудник полиции из Североуральска. Мужчина, познакомившись в социальной сети с тринадцатилетней девочкой, под угрозами расправы с ее родственниками выманивал интимные фотографии. Этот текст не появится на сайте. "Разгребать" последствия налетевшей на Серов стихии приходится Следственному комитету. Сильный порыв ветра уронил на ребенка батут. Мальчик в больнице. Теперь аттракционы и батуты проверяют по всей области. Читайте о происшествии. Обыкновенный героизм! Девятнадцатилетний парень спас в пожаре шестерых человек, среди которых были две женщины и ребенок. Юный герой: "О себе в этот момент не думал..." Завтрашний "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус" Завтрашний "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус" В Серове береза "выбежала" на проезжую часть и смяла две иномарки. В Краснотурьинске в ДТП погибла серовчанка, мать двоих детей. Депутату Думы Серовского городского округа угрожали пистолетом. Об этих и других происшествиях минувшей недели читайте подробнее на страницах свежего номера. В преддверии Дня социального работника рассказываем о людях, которые приходят на помощь. С представителями благородной профессии общался наш корреспондент Алексей Пасынков. Депутат Александр Столбов со страниц "Глобуса" отчитывается о своей работе за минувший год перед избирателями. Посидели под крышей со свечкой, а за окнами барабанил дождь... Душевно. В Серове впервые прошел фестиваль молодежного творчества "Белые ночи". Приняли участие 67 человек. А также уже ставшая регулярной в нашей газете рубрика Кризис: о том как заработать на своих талантах и вакансии от Серовского центра занятости. Ну и незабвенные приятные бонусы в виде сканворда, гороскопа, колонки юмора и подробной телепрограммой на неделю. Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных