Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" завтра: в Серове ветерану сделали "ремонт" в квартире - кому сказать "спасибо"? А областные чиновники сэкономили на питании школьников

Завтра четверг, а значит свет увидит свежий номер независимой серовской газеты "Глобус". Листаем завтрашний номер "Глобуса", мы-то знаем, что там есть прочитать... Первая полоса завтрашнего "Глобуса". Иллюстрация: Павел Владимиров. Первая полоса завтрашнего "Глобуса". Иллюстрация: Павел Владимиров. Итак, 2-3 полосы - информационный разворот. Здесь - самый сок недели: новости о том, что завершаются работы по капремонту жилфонда, ГИБДД готовит предписания на демонтаж рекламных щитов (с чего бы это?), на кладбища потратят более 5 миллионов рублей, прокуратура озаботилась едва не случившейся покупкой внедорожника "Серовавтодором" ну и далее... На 4 полосе - репортаж из Хохляндии, на коммунальном фронте которой +17. Серовчане жалуются на низкую температуру в квартирах. На "шайбы" и плесень... На 5 странице ветеран Тамара Боликова говорит "спасибо" за ремонт в квартире. Сделан он некачественно, но акт приемки подписан.
- Сижу в квартире и дует по ногам, - говорит Тамара Васильевна.
Кому нужно сказать "спасибо"? На 6-й полосе - новости правопорядка. И его отсутствия. Разводка, пожар, в котором пострадал БОМЖ, а также серовчанин, который ушел встречать инопланетян. И умер. На 7 странице стоит текст о том, как власти сэкономили на детях. Михаил Бобков пишет, что областные чиновники приостановили  компенсационные выплаты  на питание учащихся в школах до 2017 года. Может лучше бы сократили собственные траты? Разворот на 8 и 9 полосах посвящен автопробегу "Глобуса". Завтра в номере - спецрепортаж из сосьвинского села Романово. На 10 полосе... Нет, больше листать не будем. Просто скажем, что серовские бизнесмены пожаловались на власть,  немецкий режиссер Андреас Мерц готовится явить публике "Трамвай "Желание", что там случилось с письмом, которое серовчанин написал Президенту США Бараку Обаме... Просто уже вечер, а завтра на работу (журналисты "Глобуса" ждут ваших новостей с утра;  телефоны для пролетарского гнева: 3-82-44, 3-82-41). А вы завтра "Глобус" купите и сами все прочитаете.
Купить свежий номер газеты "Глобус" можно в киосках "Роспечати" и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе "Подшивка". Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных