Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" завел страницы в "Моем Мире" и в "Инстаграм"

Газета "Глобус" идет в ногу со временем и со своими читателями – активными пользователями сети Интернет. Теперь получать ссылки на все обновления новостной ленты на сайта serovglobus.ru можно и в социальной сети "Мой мир".
Ранее такие оповещения были доступны пользователям социальных сетей "Вконтакте", "Одноклассники", "Фeйсбук" и "Твиттер". Теперь наравне с другими пользователями социальных сетей, поклонники "Мой мир" смогут принимать участие в опросах, конкурсах и акциях, проводимых газетой "Глобус".
Также у "Глобуса" появилась своя страничка в "Инстаграм" – в новом приложении, позволяющм оперативно добавлять фотографии и видео. Смотреть сообщения можно не только через компьютер, но и через все устройства iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонов на Android 2.2 и выше. Многие фотографии с событий, происходящих в Серове и районе, будут появляться на странице в "Инстаграм" до того, как информация появится на сайте – непосредственно с места события. "Глобус" завел страницу в "Инстаграм". Скриншот сайта instagram.com "Глобус" завел страницу в "Инстаграм". Скриншот сайта instagram.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных