Серов
3 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" вручил сертификаты победителям розыгрыша

Зинаида Шипулина, Рим Шарипов и Нонна Богданова - победители розыгрыша, проведенного газетой "Глобус". Они уже получили свои призы в редакции. Для каждого победа в розыгрыше стала приятной неожиданностью.

Зинаида Шипулина. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- "Глобус" мне очень нравится. Раньше выписывала другие серовские газеты, но их стало неинтересно читать. Ваша газета богата различными темами и новостями. Корреспонденты пишут про политику, про жизнь, освещают мероприятия, которые проходят, есть полезные советы. Все написано доступным языком и легко читается. Я очень довольна. Получить подарок от редакции -  большая неожиданность. Спасибо большое! Мне очень приятно, - говорит Зинаида Шипулина.
Нонна Богданова вместе с мужем. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Мы очень удивились, сначала даже не поверили, что выиграли приз. За всю жизнь ничего не выигрывала. В газете все нравится читать. "Глобус" выписываем лет пятнадцать. Нравиться дерзость, которая присутствует у корреспондентов, не прогибаются под администрацию города. Это замечательно! Самое главное, что пишут правду. Спасибо за хорошую работу, - говорит Нонна Богданова.

Рим Шарипов вместе с женой. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Газету выписываем с того года, когда она появилась. В "Глобусе" нравится все. В нем написано про все актуальные темы, которые присутствуют в жизни нашего города. Прочитав, узнаешь, что происходит, чем город живет, какие существуют проблемы. Материалы читаются легко и интересно. Выигрышу мы очень рады, спасибо. Мы редко в розыгрышах не участвуем - невезучие. А сейчас повезло!, - говорит семья Шариповых.
Напомним, что 11 июля газета "Глобус" подвела итоги розыгрыша 4 сертификатов - по 1000 рублей каждый. Попытать удачу мог каждый наш подписчик, выписавший газету. 
В розыгрыше приняло участие 566 жителей Серова, успевших оформить подписку на "Глобус" с марта по июнь включительно.
А 12 июля среди подписчиков на газеты издательской группы “ВК-медиа” прошел розыгрыш подарочного сертификата номиналом 15 тысяч рублей на недельный отдых в одном из санаториев Урала!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных