Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" награждает победителей газетных конкурсов

На страницах "Глобуса" был объявлен конкурс на самую интересную историю  знакомства серовских пар. Рассказ Александра и Светланы напомнил скорее сюжет красивого фильма о любви, который вселяет веру в светлые и настоящие чувства. Эта пара получила подарок за лучшую историю – романтический ужин на двоих в кафе «Каспий». В назначенное время и назначенный час они прибыли к месту встречи. Для них был заказан столик, который к приходу наших влюбленных работники кафе  красиво украсили стол цветами, конфетами и свечами. Светлана и Александр благодаря газете «Глобус» на романтическом ужине в кафе «Каспий» еще раз признались друг другу в любви. Светлана и Александр благодаря газете «Глобус» на романтическом ужине в кафе «Каспий» еще раз признались друг другу в любви. В октябре этого года у Светланы и Александра годовщина – 10 лет со дня бракосочетания. Первым подарком к юбилею стал нарядно украшенный цветами и свечами, накрытый яствами столик в «Каспии». Наша пара победителей, которую мы застали в кафе, поделилась впечатлениями от необычного ужина. Ребята рассказали:
– Мы давно сюда собирались сходить – уж очень наши друзья нахваливают это место. Мы трудоголики, поэтому редко куда-то выбираемся. А здесь так уютно и красиво! И блюда очень вкусные. Для нас здесь исполнили две песни, сказали слова поздравлений. Мы думали поужинать часа за два, а в итоге засиделись на час дольше запланированного. Вы помогли нам исполнить наше желание. Спасибо за такой подарок ко Дню всех влюбленных.
Мы также благодарим руководство и персонал кафе «Каспий» за организацию и проведение на высоком уровне романтического ужина для победителей нашего конкурса. Вторую пару наших конкурсантов – Виктора и Оксану, мы награждаем сертификатом на 500 рублей в магазин бытовой химии, парфюмерии и косметики «Сказка». В конкурсе «валентинок» – коротких поздравлений на страницах газеты, победили авторы, поздравившие Алевтину Костылеву. В редакцию поступили три поздравления для Алевтины Ивановны - от внука, внучек и дочери. Мы не оставили такую инициативу незамеченной и вручаем авторам поздравлений сертификат на 300 рублей в магазин бытовой химии, парфюмерии и косметики «Сказка». Поощрительный приз за участие у нас получает Милена Микрюкова, которая сделала для своих родителей красивую и оригинальную валентинку своими руками. Ей достанется большой набор фломастеров и альбом для того, чтобы она продолжала развивать свой талант в рисовании. Всех перечисленных призеров просим подойти за своими подарками в редакцию газеты «Глобус». Адрес редакции: ул. К. Маркса, 19 (здание типографии), второй этаж, Служба информации. P.S. Через несколько дней после романтического ужина мы вновь увиделись со Светланой в редакции. Оказалось, что им с Александром опять повезло – они стали победителями еще одного конкурса сети газет нашей издательской группы «ВК-Медиа». По условиям конкурса нужно было первыми отправить ответ на вопрос «Какое отчество у солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо?». В итоге Светлана и Александр ответили правильно и выиграли два билета на концерт группы «Фристайл», который состоялся 22 февраля.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных