Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

ГИБДД Серова: около 560 водителей не оплатили административный штраф вовремя

С 15 по 19 ноября на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов проходит профилактическое мероприятие "Должник". Его целью является проведение мероприятий по взысканию административных штрафов, наложенных лицами органов внутренних дел, с лиц, уклоняющихся от их уплаты в установленном законом порядке, а также по привлечению лиц, не уплативших штраф в установленный срок, к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Всего, как сообщили в отделе ГИБДД Серова, за 10 месяцев текущего года в Серове, Сосьве и Гарях к административной ответственности по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ было привлечено около 560 водителей. К 142 из них применен административный арест, к 37 водителям - обязательные работы. 155 водителям был выписан штраф в двукратном размере. В отношении 225 водителей мировые судьи еще рассматривают материалы.
- Госавтоинспекция рекомендует регулярно проверять административные штрафы на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), либо на официальном сайте ГИБДД МВД России (гибдд.рф/check/fines), - отметили в местном отделе дорожной полиции.

Напомним, вчера мы сообщили, что в проведении "Должника" задействованы сотрудники всех подразделений полиции, а также представители службы судебных приставов. Специалисты информируют граждан об имеющихся у них штрафах, вручают извещения, дополнительно информируют граждан посредством сотовой связи.
На территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский» на момент начала мероприятий штрафы по всем линиям работы ОВД (по линии ГИБДД, отдела по вопросам миграции, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, отделения по исполнению административного законодательства и иным) не уплатили свыше 6700 человек на общую сумму свыше 7 миллионов рублей. 
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных