Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

ГИБДД Серова и Сосьвы продолжает проверять работу автобусов и маршруток

ГИБДД Серова и Сосьвы продолжает проверять работу автобусов и маршруток
С 16 октября по 10 декабря в ходе профилактического мероприятия «Автобус» было выявлено 67 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов. Фото: архив "Глобуса"

В целях профилактики аварийности с участием пассажирского транспорта, отдел ГИБДД города Серова продолжает профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения и обеспечение безопасности перевозок пассажиров.

В период с 16 октября по 10 декабря в ходе профилактического мероприятия «Автобус» было выявлено 67 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов. В этот же период к административной ответственности были привлечены 1 пассажир (за не пристегнутый ремень безопасности) и 3 должностных лица (за выпуск на линию транспортного средства для перевозки пассажиров без технического средства контроля «тахограф»).  
Всего за 11 месяцев 2018 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Серовский» зарегистрировано 227 нарушений административного законодательства в сфере автобусных перевозок.
Госавтоинспекция города Серова призывает перевозчиков к высокой степени ответственности при оказании услуг населению, а пассажиров - быть бдительными и осторожными, ведь, зачастую, от элементарной внимательности зависит собственная безопасность,

Если вы заметили, что водитель автобуса находится в неадекватном состоянии, грубо нарушает правила дорожного движения, незамедлительно сообщайте об этом в отделение ГИБДД МО МВД России «Серовский» по телефону: 8 (34385) 9-02-20.


Иллюстрация в анонсе: Глобус

Источник: ГИБДД Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных