Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Экс-глава Серова Владимир Анисимов пришел на аппаратное совещание в мэрию и... выступил

906
Гостем сегодняшнего расширенного аппаратного совещания в мэрии стал Владимир Анисимов, экс-глава муниципального образования. Почетный гражданин принял участие в совещании, а затем выступил перед присутствующими с речью. Владимир Федорович вспомнил о том, как в 1996 году состоялось первое расширенное заседание и отметил, что с тех пор оно непременно продолжается.
 - И вот в стенах этого здания перед каждыми выборами говорится одно и то же. Мы все нормальные люди, пока живем знаем, кто должен решать вопросы. Как наступает предвыборная кампания у всех сносит крышу и начинается "кто во что горазд". То Баков выигрывает у Росселя с отрывом аж 14%, то у нас другие партии набирают голоса. После каждой выборной кампании больше всего удивляет то, что за людей, которые ничего не делают, голосуют. Тот, кто делает, голосов не получает. Не поймешь, так сказать. Не надо эту болтологию. Давайте вспомним: народ проявил мудрость и проголосовали в 2012 году за нашего президента, а вспомните какая ситуация была, лодочка качалась, но, тем не менее, - выступил Владимир Анисимов.
"Народ с президентом, президент с народом и отвали моя черешня", - продолжал известный уральский политик. Тирада, судя по всему, была произнесена в преддверии выборов депутатов в Законодательное собрание области и Государственную Думу. Он обратился к присутствующим в зале заседаний мэрии руководителям, к которым прислушиваются в их коллективах.
 - Мне бы хотелось на этом этапе сегодня оценить и понять движемся мы вперед или нет. Мы когда-то бились за дополнительные места в детских дошкольных учреждениях, делали какие-то пристройчики. А тут приняла партия программу, за 4 года столько детских дошкольных учреждений сдано, что и не снилось никогда никому. Вопрос стоит по школам и это будет реализовано. Солнышко всех не обогреет, но партия всем угодит при том бюджете, который есть. Мы сегодня зажаты в кольце, мы делаем вперед шаги, - говорил политик. - Я наблюдаю эти партии более 20 лет: прокукарекали и снова на пять-шесть лет затишье. Места в Думе себе наработали. Но у нас с вами одна дорога. Больше говорить ничего не надо.  Нам здесь жить, - заявил Анисимов.
   
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных