Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Экс-глава Серова Елена Бердникова нашла новую работу

Экс-глава Серова Елена Бердникова нашла новую работу
Теперь Елена Владимировна работает на метзаводе. Фото: архив "Глобуса".
Пресс-секретарь Надеждинского металлургического завода Светлана Зыкина подтвердила "Глобусу", что Елена Бердникова, бывшая главой Серовского городского округа, теперь работает на метзаводе. Елена Владимировна стала помощником директора предприятия по информационным технологиям и автоматизации. 
Основная цель работы Бердниковой - безаварийная эксплуатация и развитие систем информационного обеспечения и автоматизированных систем управления на предприятии. 
Эта система внедрялась на предприятии в начале 2000-х годов. Елена Бердникова тогда руководила интеграцией финансовых модулей в составе рабочей группы. Это позволило оптимизировать финансово-экономические процессы и становление отчетности. Все данные в системе обрабатываются в автоматическом режиме, благодаря чему предприятие имеет наглядную картину о состоянии дел на любом из этапов производственного процесса. От приобретения сырья до отгрузки готово продукта и расчетов с контрагентами. 

- Развитие и совершенствование бизнес-процессов и их автоматизации на предприятии – процесс постоянный, мы должны быстро адаптироваться к меняющимся под влиянием рынка условиям ведения бизнеса. Именно этой работой и будет заниматься Елена Бердникова, мы высоко ценим ее опыт и знания в данной сфере, - сказал Андрей Удовенко, генеральный директор Надеждинского металлургического завода.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных