-11 °C
$92,26
99,71

Двое юных боксеров из Серова завоевали медали на первенстве Уральского федерального округа

Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения проходило в Нягани с 18 по 23 февраля. На этих соревнованиях Свердловскую область представляли трое воспитанников секции бокса Серовской детско-юношеской спортивной школы, тренирующихся под руководством В. Бикмулина, А. Ельшина и Б. Шагапа. Ученик школы № 1 Максим Санников завоевал на первенстве УрФО второе место. Юный серовский боксер Максим Санников (в красной форме) завоевал "серебро" окружного первенства. Фото предоставлено Серовской ДЮСШ, Юный серовский боксер Максим Санников (в красной форме) завоевал "серебро" окружного первенства. Фото предоставлено Серовской ДЮСШ, Как рассказали в ДЮСШ, первый бой Максим единогласным решением судей выиграл у боксера из Ямало-Ненецкого автономного округа. Во втором бою серовский боксер уверенно победил представителя Ханты-Мансийского автономного округа. Но в финале Максим, к сожалению, уступил боксеру из Когалыма. Никита Бубнов из школы № 20 занял на турнире третье место. Первый бой Никита выиграл у боксера их Челябинской области. В полуфинале серовчанин проиграл - раздельным решением судей. Андрей Макаров уступил в первом своем бою на первенстве.