Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Движение "Серов - это мы!" планирует провести митинг против выдвижения Бердниковой 4 ноября

20 октября представители движения "Серов - это мы!" отнесли в администрацию города уведомление о проведении митинга против выдвижения Елены Бердниковой на пост главы Серовского городского округа. Елена Бердникова. Фото: архив "Глобуса". Елена Бердникова. Фото: архив "Глобуса". Копия уведомления была выложена на странице движения "СЭМ!" в социальной сети "Вконтакте". Митинг планируют провести 4 ноября - с 14.00 до 17.00. Место проведения - Преображенская площадь, альтернативное место - площадь у Центра досуга "Родина". Павел Козяев, один из создателей движения "Серов - это мы!", ранее отмечал, что "место в нашем городе для проведения митинга одно - мемориальный комплекс "Вечный огонь". Павел Козяев, Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Павел Козяев. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
- Сейчас ждем ответ. Либо они согласуют митинг, либо не согласуют - тогда придется объяснить почему, - Павел Козяев не верит, что власти согласуют "антимэрский" митинг. - 5% процентов из 100, что они дадут согласие. - Елена Владимировна прокомментировать предстоящий митинг не может, так как на данный момент находится в отпуске, - сказала вчера "Глобусу" Вера Теляшова, пресс-секретарь главы Серовского городского округа.
В Серове скоро выберут мэра. На пост градоначальника претендуют действующий глава Елена Бердникова, топ-менеджер Надеждинского металлургического завода Владимир Чертовиков и Александр Малков. В данный момент он занимает должность заместителя начальника отдела по эксплуатации и уборке объектов дорожного хозяйства ГКУ «Дирекция единого заказчика Жилищно-коммунального хозяйства и Благоустройства ЮАО г. Москвы». К теме вернемся.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных