Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Движение "Серов - это мы!" отменило митинг против выдвижения Бердниковой. "Не хотим, чтобы кого-то увезли на 15 суток"...

991
20 октября представители местного общественного движения "Серов - это мы!" принесли в администрацию уведомление о проведении митинга против выдвижения кандидатуры Елены Бердниковой на конкурс по отбору главы округа. Елена Бердникова. Фото: архив "Глобуса". Елена Бердникова. Фото: архив "Глобуса". В начале ноября активисты вновь обратились к властям с уведомлением о проведении митинга. Тогда бизнесмен Павел Козяев, один из лидеров движения, отмечал, что митинг планируется провести у Вечного огня. 7 ноября на официальном сайте администрации округа появился документ, в котором отмечалось, что митинг согласован. Он должен был состояться завтра, 11 ноября, с 13.00 до 16.00. Но не состоится - по инициативе заявителей. Павел Козяев, Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Павел Козяев. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Cеровчанин Сергей Мельник, который в постановлении мэрии значился как организатор и распорядитель общественного мероприятия, сказал, что митинг не состоится во избежании "возможных провокаций".
 - Есть информация о возможных провокациях. Их характер может быть разным. Мы не хотим подвергать людей опасности. Представители нашего движения получали СМС-сообщения, которые хоть и не носили характер угроз, но были "предупреждениями". После выборов движение "Серов - это мы!" никуда не делось. Мы и дальше будем работать на благо города, -  отметил Сергей Евгеньевич. - Мы не хотим подставлять жителей округа. Не хотим, чтобы кого-то увезли на 15 суток. Мы будем продолжать свою работу и сделаем упор на вопросы экологии, потому что воздух в городе практически не очищается, - сказал Павел Козяев.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных