Серов
-19 °C
$78,79
91,97
Присоединяйтесь к нам:

Две недели не работает сайт администрации Серова

Две недели не работает сайт администрации Серова
При попытке открыть сайт мэрии появляется сообщение об ошибке. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

На протяжении двух последних недель доступ к официальному сайту администрации Серовского муниципального округа www.adm-serov.ru затруднен. При попытке его открыть, появляется сообщение «Не удается получить доступ к сайту» или «Не удается открыть эту страницу».

Открыть сайт мэрии не удается при использовании разных браузеров и с разными интернет-провайдерами. Если в начале октября иногда страница загружалась, то на текущей неделе сайт не работает вовсе.

На сайте мэрии публикуются постановления и распоряжения администрации и главы Серова, объявления об общественных обсуждениях и публичных слушаниях, уведомления о демонтаже незаконных сооружений, извещения о проведении торгов на приватизацию и аренду муниципального имущества.
С этими документами теперь можно ознакомиться только в печатном виде, в так называемом «Муниципальном вестнике». Он есть, в частности, в Центральной городской библиотеке.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных