От кандидата требуется умение анализировать представленные документы. Фото: Александр Сударев, архив "Вечернего Краснотурьинска"
Объявлена вакансия на соискание должности начальника организационного отдела Думы Серовского городского округа.
Должностной оклад - чуть более 18 тысяч рублей. От кандидата требуется умение анализировать представленные документы и проводить их правовую экспертизу.
Сейчас в организационном отделе Думы заняты три ставки специалистов: главного специалиста по правовым вопросам (должность занимает Юлия Наумова), главного специалиста по экономическим вопросам (Алла Опарова) и секретаря руководителя (председателя Думы). В последней должности работает Татьяна Шалаева.
Секретарь у спикера появился после того, как разделили портфели председателя Думы и главы города. Спикеру и мэру понадобилось по отдельному секретарю.
Должность руководителя организационного отдела Думы пока остается вакантной.