Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Дума официально объявила конкурс по отбору кандидатов на должность главы Серова

Дума официально объявила конкурс по отбору кандидатов на должность главы Серова
Дума начала процедуру отбора кандидатов на должность главы Серова. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В четверг, 8 июня, на внеочередном заседании Думы Серова, был официально объявлен старт конкурса по отбору кандидатов на должность главы. За начало кампании проголосовали 20 присутствовавших депутатов. 

В соответствии с Законом Свердловской области об избрании органов местного самоуправления, глава Серова избирается Думой из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Напомним, что в состав конкурсной комиссии от Серова вошли: депутаты Думы Ольга Гребенева и Сергей Минибаев, председатель координационного совета профсоюзов СГО Вера Тилькун и Почетный гражданин Серова Валерий Фадеев. Еще четверых членов конкурсной комиссии позже назначит губернатор Свердловской области.  
Первый этап конкурса будет проводиться в период с 31 июля по 3 августа 2023 года. Второй этап - с 9 по 15 августа. Конкурсные мероприятия проводятся в рабочее время по адресу: улица Ленина, 140. 
Прием документов в конкурсную комиссию производится аппаратом Думы с 13 по 30 июня по адресу: улица Ленина, 140, кабинет №20. 

С перечнем необходимых к предоставлению документов и условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Думы Серова в разделе проектов решений и материалов представленных на внеочередное 12 заседание по этой ссылке.
Например, кандидат, помимо стандартного набора документов, должен предоставить свою автобиографию, справку о наличии либо отсутствии судимости. По желанию могут быть предоставлены сведения о наличии дополнительного образования, ученой степени, наградах и почетных званиях.         
При проведении конкурса комиссия проводит оценку профессиональных качеств кандидатов на основании представленных документов и по результатам испытаний. Подразумевается проведение индивидуального собеседования. 

Дополнительную информацию о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Серова можно получить по адресу: город Серов, улица Ленина, 140, кабинет №20. Телефон: (34385) 75-667.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных