Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Дублерам начальников мэрии Серова покажут послание Путина

Дублерам начальников мэрии Серова покажут послание Путина
21 апреля проходит основной этап деловой игры "День дублера". Фото: архив "Глобуса"

Сегодня, 21 апреля, в Серове проходит основной этап деловой игры "День дублера". В ходе основного этапа серовская молодежь на день заменит высших руководителей местной мэрии на своих постах. Также для участников игры подготовлено еще несколько мероприятий, в том числе просмотр послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. 

Как сообщила заведующая отделом обслуживания населения Центральной городской библиотеки Вера Теляшова, в этом году в игре участвуют 9 дублеров. Все - представители местной Общественной молодежной палаты при Думе округа. Участники игры уже прошли обучающие семинары по структуре органов местного самоуправления, основам социального проектирования, основам проведения городских социально-значимых мероприятий. Также участвовали в нескольких тренингах по командообразованию. 

- В первой половине дня дублеры взаимодействуют с руководителями муниципалитета и начальниками управлений и комитетов администрации. Во второй половине дня они примут участие в круглом столе на тему «Роль молодежи в создании и развитии комфортной городской среды», послушают послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, - сообщила Вера Валентиновна
В конце рабочего дня дублеры встретятся с главой Серовского городского округа Василием Сизиковым. В половине второго планируется проведение пресс-конференции дублеров в Доме молодежи. 
О составе команды дублеров и наставников можно прочитать здесь


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных