Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

«Досуг 18+» переехал из Серова в Екатеринбург

Помните историю об объявлениях с предложением «Досуг 18+», расклеенных по всему городу? «Глобус» об этом рассказывал в № 13 от 26 марта 2015 года. Так вот, эта история получила неожиданное продолжение. Ранее утро среды, в редакции «Глобуса» кипит работа по сдаче в печать очередного номера газеты. Раздается звонок телефона. Трубку берет офис-менеджер.
– Это вы писали статью «Досуг 18+», мы хотели бы поговорить на эту тему, – трубка перекочевала в руки журналистов. – Здравствуйте, ну и смысл, что вы написали эту статью? Мы в Екатеринбург переехали работать. Теперь и там по городу такие же объявления разместили. И смысл, что нашего папика задержали? Его все равно отпустили. Он вам, кстати, привет передает.
К этому нам остается лишь добавить, что по факту публикации материала «Досуг 18+» на данный момент правоохранительными органами проводится проверка. «Глобус» вернется к теме. Публикация глобуса по теме вызвала живой отклик общественности. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Публикация "Глобуса" по теме вызвала живой отклик общественности. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных