Серов
20 °C
$70,95
81,98
Присоединяйтесь к нам:

Дорогу на “кольце” обещают открыть 19 сентября

Дорогу на “кольце” обещают открыть 19 сентября
Движение на кольцевой развязке откроют до конца недели? Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

В городе подходят к концу дорожные работы. Часть улиц открыта после ремонта, дорожные работы продолжаются на кольцевой развязке по улице Ленина, площади Металлургов и на улице Циолковского. Серовчане интересуются - когда завершат работы на "кольце".

О ходе ремонта дорог начальник Управления капитального строительства Андрей Рагозин рассказал на заседании депутатской Комиссии по ЭТС и ЖКХ 16 сентября. Андрей Анатольевич напомнил, что в этом году на дорожный ремонт из областного бюджета выделено 282 900 тысяч рублей. В этом году планировали отремонтировать 11 дорог. Основная часть запланированного уже выполнена. 

- Задачу перед дорожниками поставили - в пятницу (19 сентября, - прим. "Глобус") закончить "кольцо", потому что в субботу там пройдет эстафета, - уточнил Андрей Анатольевич, имея ввиду забег “Кросс нации". - Останется площадь Металлургов и Циолковского. Думаю, в конце месяца все работы должны закончить.
В графике выполнения работ, который представили депутатам, указано, что площадь Металлургов (от улицы Зеленой до улицы Льва Толстого) должны отремонтировать до 30 сентября, улицу Циолковского (от улицы Орджоникидзе до улицы Нахабина) - до 31 октября.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных